Пт, 26 апреля, 00:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк эмитировал более 400 тысяч платежных карт в Чеченской Республике

Россельхозбанк эмитировал более 400 тысяч платежных карт в Чеченской Республике

31.03.2015 17:02

Количество платежных карт, выпущенных Чеченским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» с начала 2015 года, выросло на 5% и превысило 400 тысяч штук. При этом пользователями платежных карт Россельхозбанка в 2015 году стали свыше 20 тысяч жителей Чеченской Республики.

Россельхозбанк, начиная с 2008 года, активно эмитирует карты международных платежных систем Visa и MasterCard для широкого круга клиентов.

В службе общественных связей Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»сообщили, что наибольшим спросом в регионе пользуются типы карт «Visa Country» и «Master Card Country», удельный вес которых в общем объеме карточной эмиссии филиала составляет 56% и 29% соответственно. Еженедельная эмиссия Банка в Чеченской Республике достигает 2 тысяч платежных карт, в связи с этим филиал активно развивает сеть банкоматов.

Кроме того, Банк предоставляет жителям региона широкий спектр услуг дистанционного банковского обслуживания: SMS-сообщения о совершённых операциях и остатках на счетах, оплата услуг мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения, коммунальных и других платежей через систему «Интернет-офис», осуществление переводов по картам Россельхозбанка и картам Visa и MasterCard других российских банков-эмитентов. Кроме того платежные карты Россельхозбанка позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы, а также совершать покупки и платежи не только в Российской Федерации, но и за ее пределами.

«На сегодняшний день в Чеченской Республике, как в городах, так и в горных селениях установлено 112банкоматов, в том числе 60 с круглосуточным режимом работы и 20 с возможность внесения наличных денежных средств, - отметил директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – Для более комфортного обслуживания наших клиентов во втором квартале 2015 года мы запланировали установку 28 информационно-платежных терминалов, что также будет способствовать росту безналичных платежей в регионе».

Напомним, Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня в структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Благодаря последовательной реализации клиентской политики, улучшению качества и расширению спектра предоставляемых услуг клиентская база филиала составила 664 тысяч счетов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |