Ср, 17 апреля, 01:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Культура обслуживания пассажиров – на контроле Минтранса Чечни

Культура обслуживания пассажиров – на контроле Минтранса Чечни

02.04.2015 10:20

Проблемы пассажирских перевозок обсуждались на очередном совещании с руководителями пассажирских предприятий подведомственных министерству транспорта и связи Чеченской Республики.

Начальник отдела транспорта Вахид Махмудов и начальник отдела контроля и безопасности В.Тутаков в своих выступлениях подчеркнули важность повышения качества и культуры обслуживания пассажиров, четкого выполнения утвержденного режима работы автотранспорта на линии, соблюдения правил безопасности дорожного движения.

Руководитель ПКФ ООО «Сталкер-С» Цокаев С-А. проинформировал о трудностях соблюдения интервала движения автотранспорта в городе Грозном из-за систематического перекрытия улиц.

Руководителям предприятий указано на необходимость обеспечения экипировки автотранспорта и соблюдения интервала движения автобусов и микроавтобусов. Также было уделено внимание выпуску автотранспорта в технически исправном и чистом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе Минтранса, собравшиеся обсудили и другие текущие вопросы работы пассажирского автотранспорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |