Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Южные регионы приступили к весеннему лесокультурному сезону
02.04.2015 10:20
Южные регионы приступили к весеннему лесокультурному сезону, сообщает пресс-центр Федерального агентства лесного хозяйства.
В настоящее время в связи с наступлением благоприятных погодных условий, к проведению работ по искусственному лесовосстановлению и лесоразведению приступили субъекты Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
По состоянию на 27 марта 2015 года лесовосстановление выполнено на площади 674,6 га, в том числе искусственное – на площади 670,1 га, комбинированное – на площади 4,5 га, лесоразведение проведено на площади 156 га.
Посадка лесных культур выполнена в Ростовской области на площади 489 га, в Республике Дагестан (133 га), в Республике Калмыкия (100 га), в Волгоградской области (61 га), в Астраханской области (43 га), в Краснодарском крае (12,2 га), в Чеченской Республике (10 га), в Ставропольском крае (3 га).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: