Сб, 27 апреля, 05:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Лев Кузнецов: «В 2014 году республика показала хорошую динамику по всем показателям»

Лев Кузнецов: «В 2014 году республика показала хорошую динамику по всем показателям»

18.04.2015 18:26

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов в беседе с представителями СМИ после совещания в Грозном отметил, что в 2014 году в экономике и социальной сфере Чеченской Республики наблюдались хорошие темпы развития.

«Отрадно, что в 2014 году Чеченская Республика показала хорошую динамику по всем показателям – по объему инвестиций, промышленному производству и товарообороту. За первый квартал 2015 года Чеченская Республика также демонстрирует хорошие результаты несмотря на то, что мы везде по отношению к аналогичному периоду видим негативную статистику», - подчеркнул он.

В числе перспективных отраслей республики Л.Кузнецов назвал производство оборудования для нефтяной промышленности и медицинских инструментов, развитие сельского хозяйства, деревообработку, переработку пищевой продукции, науку.

«То, что вы сделали за прошлые годы, и, главное, настрой главы республики Рамзана Ахматовича, демонстрирует, что вся его команда будет обеспечивать развитие региона», - сказал он.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |