Чт, 25 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров: «Необходимо создавать условия, способствующие развитию налогооблагаемой базы»

Рамзан Кадыров: «Необходимо создавать условия, способствующие развитию налогооблагаемой базы»

27.07.2015 17:14

Глава Чеченской Республики провел совещание с главами муниципальных образований и отдельными министрами региона, где обсудил вопросы повышения доходности районных бюджетов. Об этом он написал на своей странице в социальной сети инстаграм.

«За последние годы мы решили сотни проблем, на которые, при плановой работе, потребовались бы десятилетия. Чеченская Республика не только восстала из руин, но и превратилась в быстроразвивающийся и привлекательный для инвестиций регион страны. В то же время, актуальным остаётся вопрос повышения доходности бюджетов муниципальных образований. Сегодня я обсудил эти задачи с главами районов и отдельными министрами. Доклад руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Ислама Кадырова показал, что в первом полугодии наблюдается значительный рост поступлений в местные бюджеты. Хорошие показатели в Грозном, Шалинском и Грозненском районах»,- написал он.

Р. Кадыров также отметил, что в некоторых районах произошло небольшое снижение.

«Я поручил правительству, администрации и главам районов изучить все причины и добиться не только достижения плановых данных, но и превзойти их. Для этого в первую очередь необходимо создавать условия, способствующие развитию налогооблагаемой базы»,- поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |