Ср, 24 апреля, 06:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Урус-Мартане состоялось открытие ряда социальных объектов

В Урус-Мартане состоялось открытие ряда социальных объектов

06.10.2015 11:18

В городе Урус-Мартан состоялось открытие Центральной площади и новое здание Управления пенсионного фонда в Урус-Мартановском муниципальном образовании.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат ГД РФ Ваха Агаев, заместитель министра внутренних дел по Чеченской Республики Апти Алаудинов, председатель Совета депутатов Урус-Мартановского муниципального образования Саламу Асуев, руководитель районной администрации Абдул Алаудинов, начальник ОМВД по Урус-Мартановскому району Хусейн Айдамиров, кадий Урус-Мартановского района Алу Амерханов и многие другие.

Фото Ибрагима Эстамирова

Напомним, работы по реконструкции объектов начались в прошлом году.

По словам Абдула Алауцдинова, строительство 4-х этажного здания для пенсионного управления проводились в соответствии тех задач, которые поставлены Главой ЧР Рамзаном Кадыровым по развитию социальной сферы и повышения качества предоставляемых услуг для граждан.

Стоит отметить, что в центральной части города проводились работы по расширению, освещению и озеленению дорожного полотна. Здесь выложена тротуарная брусчатка.

Вместе с тем в архитектурную композицию площади также вошел и мемориал защитникам Отечества, погибших при исполнении своего служебного долга в разные годы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |