Чт, 25 апреля, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Гудермесском районе сведена к минимуму задолженность ИП по взносам обязательного пенсионного страхования

В Гудермесском районе сведена к минимуму задолженность ИП по взносам обязательного пенсионного страхования

12.10.2015 15:36

В Гудермесском районе общая сумма задолженности индивидуальных предпринимателей по взносам обязательного пенсионного страхования сведена к минимуму.

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова от 22.09.2015 г. в Гудермесском муниципальном районе создана рабочая группа по урегулированию задолженности индивидуальных предпринимателей по взносам обязательного пенсионного страхования.

В состав рабочей группы вошли сотрудники администрации района, службы судебных приставов, налоговой службы, УПФР, отдела полиции.

В целях исполнения протокольного поручения рабочей группой приняты меры по взысканию задолженности, в ходе которых сведена к минимуму общая сумма задолженности.

Подобные мероприятия и в дальнейшем будут проводиться в районе до достижения требуемого результата, сообщает пресс-служба администрации Гудермесского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |