Чт, 25 апреля, 20:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Денис Мантуров и Лев Кузнецов посетили выставку чеченских производителей и завод «Элетропульт-Грозный»

Денис Мантуров и Лев Кузнецов посетили выставку чеченских производителей и завод «Элетропульт-Грозный»

12.10.2015 16:31

Глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр по делам Северного Кавказа РФ Лев Кузнецов в Грозном посетили выставку предприятий ЧР. Гостей сопровождали Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Фото пресс-службы Минкаваказа РФ

Свою продукцию представили 17 производителей республики, среди которых Грозненский электромеханический завод, Алхан-Калинский деревообрабатывающий комбинат, швейная фабрика «Беркат», предприятие по производству медицинских инструментов «Мединструмент», картонажная фабрика «Дружба» и другие.

Гости внимательно ознакомились с представленной продукцией, интересовались текущей ситуацией в предприятиях и планами производителей, а также дали поручения по решению ряда проблемных вопросов, озвученных участниками выставки.

Также федеральные министры посетили завод «Электропульт-Грозный», на котором проектируются, разрабатываются и производятся низковольтные и средневольтные электротехнические оборудования и автоматизированные системы управления. Лев Кузнецов и Денис Мантуров ознакомились с процессом по пробивке и покраске металла, посетили сборочный цех, а также обсудили проблемы и перспективы предприятия.

Отметим, что «Электропульт-Грозный» производит около тридцати наименований продукции, которая закупается промышленными предприятиями и нефтегазодобывающими компаниями, объектами атомной и отраслевой энергетики, связи, сельского хозяйства, гражданского строительства и так далее. География поставок распространяется на всю Россию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |