Ср, 24 апреля, 19:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представители бизнес-сообщества и медиа-структур Перу приехали в Грозный с ознакомительным визитом

Представители бизнес-сообщества и медиа-структур Перу приехали в Грозный с ознакомительным визитом

12.10.2015 18:35

В рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова по активизации инвестиционной политики в регионе, заместитель Председателя Правительства ЧР - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел рабочую встречу с представителями бизнес-сообщества и медиа-структур из республики Перу, прибывшими в Грозный с ознакомительным визитом.

В ходе заинтересованного диалога были обсуждены возможности и механизмы торгово-экономического и культурного сотрудничества. В частности, одним из первых шагов в налаживании двухсторонних связей, по мнению перуанских гостей, могла бы стать организация турне известных творческих коллективов Чеченской Республики по Южной Америке и участие чеченских спортсменов в спортивных состязаниях на континенте.

На встрече были рассмотрены все имеющиеся у перуанской стороны вопросы, определены контактные лица с обеих сторон для проведения дальнейших переговоров по заинтересованным направлениям. Перуанским представителям передана вся необходимая информация о Чеченской Республике: как по приоритетным инвестиционным проектам и предложениям республики, так и по нормативно-правовой базе развития бизнеса в регионе, сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |