Чт, 28 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном проходят бизнес-тренинги в рамках программы поддержки молодежного предпринимательства

В Грозном проходят бизнес-тренинги в рамках программы поддержки молодежного предпринимательства

25.11.2015 13:21

23-24 ноября 2015 года во Дворце молодежи г. Грозного проходил бизнес-тренинг на тему: «Реальный бизнес за два месяца».

Мероприятие проводилось в рамках подпрограммы «Вовлечение молодежи Чеченской Республики в предпринимательскую деятельность» Государственной программы «Развитие образования Чеченской Республики на 2014-2020 годы».

Подпрограмма призвана поддержать молодежное предпринимательство в регионе и реализуется министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральным агентством по делам молодежи, сообщают в минмолодежи ЧР. Она дает возможность пройти обучение по основам создания и развития бизнеса у ведущих бизнес-тренеров страны.

В ходе тренинга бизнес-тренеры Виктория Прохоренкова, Ольга Ефремова, Александра Матюшенкова, Александра Бибнева провели первые мастер-классы для будущих участников этого проекта и, возможно, будущих успешных чеченских предпринимателей.

По итогам всей, проводимой в рамках подпрограммы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность, образовательной программы эксперты проведут конкурс бизнес-идей. Победители конкурса не только выйдут с необходимым для создания бизнеса багажом знаний, но и получат гранты, которые помогут им сделать первые шаги в этом направлении.

Мероприятие было организовано министерством Чеченской Республики по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |