Чт, 25 апреля, 10:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров обсудил бюджетную политику на встрече с Председателем Правительства Чеченской Республики

Рамзан Кадыров обсудил бюджетную политику на встрече с Председателем Правительства Чеченской Республики

27.11.2015 21:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с Председателем Правительства ЧР Абубакаром Эдельгериевым и заслушал информацию о ситуации в социально-экономической сфере в регионе. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети инстаграм.

"Все обязательства по социальному блоку выполняются в полном объеме. И это, несмотря на кризисные явления и сокращение 2015 году бюджета ЧР на шесть миллиардов рублей. Республика в уходящем году успешно участвовала во всех федеральных целевых и финансовых программах",- написал Р. Кадыров.

Глава ЧР сообщил, что завершен процесс формирования бюджета на будущий год. Он подготовлен для утверждения в Минфине России.

"Я подчеркнул, что в 2016 году помимо привлечения инвестиций, нам необходимо будет участвовать в самых разных федеральных программах.

Также мы обсудили вопросы платежной дисциплины за коммунальные услуги",- сообщил руководитель Чечни.

По словам премьер-министра ЧР, в уходящем году выполнен большой объем работы.

Эдельгериев выразил уверенность, что проблемные вопросы платежной дисциплины по задолженности за коммунальные услуги к концу года будут решены.

"Я поручил расширить разъяснительную работу среди населения, довести до сведения жителей, что эти средства идут на закупку энергоресурсов у поставщиков. В республике тысячи людей получают льготы на оплату коммунальных услуг.

В Грозном строится крупная ТЭС с объемом инвестиций в десятки миллиардов рублей. В этом году состоялось открытие малой ГЭС на реке Аргун у села Кокадой. Она сможет обеспечить электроэнергией высокогорные районы.

Также я сообщил, что в конце этого года состоится расширенное совещание, на котором будут подведены итоги работы всех министерств и ведомств, а также курирующих их деятельность вице-премьеров",- поделился Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |