Сб, 20 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Выставка «ЧеченСтройЭкспо-2016» открылась в Грозном

Выставка «ЧеченСтройЭкспо-2016» открылась в Грозном

28.04.2016 09:58

В торгово-развлекательном центре «Грозный-Сити», в г. Грозном, открылась 5-я юбилейная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016». Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ Чеченской Республики.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов, министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев и другие официальные лица.

Выставка проходит при поддержке министерства строительства и ЖКХ ЧР и Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству.

По словам представителей выставочной компании «Актив Экспо Групп», основной целью мероприятия является содействие успешному развитию бизнеса в сфере строительной индустрии и ЖКХ ЧР путем внедрения на республиканский рынок инновационных строительных технологий, высококачественных материалов, оборудования и услуг.

Выставка «ЧеченСтройЭскпо-2016» представляет высококачественную продукцию и инновационные технологии более 50 ведущих предприятий строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства Чечни и других российских регионов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |