Чт, 28 марта, 18:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Абу-Даби состоялось подписание договора между Правительством Чечни и "Фондом Халифа"

В Абу-Даби состоялось подписание договора между Правительством Чечни и "Фондом Халифа"

02.05.2016 21:17

 В Абу-Даби официально подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Чеченской Республики и "Фондом Халифа" по поддержке малого и среднего предпринимательства. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил врио Главы Чечни Рамзан Кадыров.

"Важное событие произошло в Абу-Даби. Стали реальностью наши договоренности с моим дорогим братом, наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бин Зайедом Аль Нахайяном",– написал Р. Кадыров.

По его словам, свои подписи под Соглашением поставили заместитель Председателя правительства ЧР Хасан Хакимов и Председатель Совета Директоров Фонда Хуссейн Аль Новайс. В церемонии приняли участие посол России в ОАЭ Александр Ефимов и посол ОАЭ в России Омар Сайф Гобаш.

Р. Кадыров отметил, что документ предусматривает открытие в Чечне Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Он будет финансировать проекты в сфере малого, среднего бизнеса и предпринимательства, в том числе и по исламским принципам. Также Фонд займётся обучением желающих открыть свое дело.

"В Чечне созданы идеальные условия для притока инвестиций, занятия бизнесом. Уверен, что опыт и возможности "Фонда Халифа" станут новым стимулом для развития экономики нашей республики. Я искренне благодарен своему дорогому брату, наследному принцу Абу-Даби Мухаммеду бин Зайед Аль Нахайяну за реализацию проекта, имеющего огромное значение для Чеченской Республики",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |