Пн, 29 апреля, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Встреча Р. Старовойта и А. Тумхаджиева состоялась в Росавтодоре

Встреча Р. Старовойта и А. Тумхаджиева состоялась в Росавтодоре

19.05.2016 17:56

По поручению врио Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова заместитель Председателя Правительства ЧР - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев встретился сегодня в Росавтодоре с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с исполнением послания Президента РФ В.В.Путина по удвоению работ по строительству и реконструкции дорожных объектов до 2022 г., а также выделением средств на строительство подъездных дорог к сельским населённым пунктам по ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий". Кроме того, поднимались вопросы выделения дополнительных средств из федерального бюджета на 2016 год и заключения соглашения по субсидиям, выделенным из федерального бюджета на строительство особо крупных объектов.

В ходе встречи Роман Владимирович Старовойт отметил, что министерство автомобильных дорог Чеченской Республики является одним из лучших среди ведомств других регионов, занимающихся строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог, сообщает пресс-служба минавтодора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |