Пт, 19 апреля, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика приняла участие в работе Международного форума

Чеченская Республика приняла участие в работе Международного форума

23.05.2016 15:12

Чеченская Республика приняла участие в первом «Международном форуме минеральных водных источников Н2О: курорты и инвестиции». Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.

В работе форума приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов, заместитель министра Иса Бисаев и другие.

В рамках форума состоялись семинары по различным темам, в пленарном заседании и дискуссиях круглых столов вместе с экспертами из многих регионов России, а также Австрии, Голландии, Италии, Чехии и Китая обсудили мировой опыт в бальнеологии, пути интеграции в мировую курортную систему и возможности инвестиций в курорты СКФО.

По словам А. Магомадова, потенциальным инвесторам здесь была представлена вся информация об инвестиционной привлекательности ЧР и наиболее перспективные проекты в сфере развития туризма и курортно-оздоровительной системы.

Были также развернуты выставки предприятий по производимой продукции ООО «Чеченские минеральные воды», туристических компаний и Республиканского лечебно-диагностического реабилитационного объединения Курорт «Серноводск-Кавказский».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |