Пт, 26 апреля, 11:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине ЧР обсудили вопросы организации заседания рабочей группы по правовым аспектам партнерского банкинга

В Минфине ЧР обсудили вопросы организации заседания рабочей группы по правовым аспектам партнерского банкинга

24.05.2016 10:30

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел рабочую встречу по подготовке к предстоящему заседанию рабочей группы по правовым аспектам партнерского банкинга, которое будет проходить в Грозном в ближайшие дни. Об этом сообщает пресс-служба Минфина ЧР.

Сегодня состоялась рабочая встреча по подготовке к предстоящему заседанию рабочей группы по правовым аспектам партнерского банкинга которое будет проходить в Грозном в ближайшие дни.

У.Рассуханов с первым заместителем начальника Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Султаном Тагаевым обсудили технические моменты и организацию проведения столь значимого мероприятия. Участники заседания, это представители Центрального банка Российской Федерации, банковского сообщества, органов государственной власти и научных кругов обсудят вопросы внедрения в России инструментов партнерского банкинга и связанных с ним финансовых услуг.

Напомним, договоренность о проведении заседания рабочей группы в Чеченской Республике была достигнута Главой региона Р.А.Кадыровым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |