Пт, 19 апреля, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рашид Нургалиев: «Грозный - современный город европейского уровня»

Рашид Нургалиев: «Грозный - современный город европейского уровня»

24.05.2016 14:37

Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев в беседе с журналистами отметил высокие темпы развития Грозного, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Фото Мусы Садулаева

"Когда мы летели сюда, естественно, обращал внимание на то, в каком состоянии находится все, что было. Честно говоря, смотря на многие современные строения, даже не узнал, что это Грозный. А когда приземлился в аэропорту, то налицо такая современность, хорошая индустрия, телекоммуникации везде. В общем, Грозный - современный город, не побоюсь этого выражения, европейского уровня", - сказал он.

По словам Нургалиева, гости Грозного находятся под большим впечатлением от увиденной картины. Р. Нургалиев выразил надежду, что они расскажут в своих странах об объективной ситуации в ЧР.

"Выставка "Что было - что стало" - ярчайшее подтверждение тому, как изменился регион. Сегодня каждый из гостей находится под большим впечатлением. То, что сделано первым Президентом Чеченской Республики Ахматом-Хаджи Кадыровым и продолжается его сыном Рамзаном Ахатовичем, в лишний раз подтверждает, что серьезный кризис побеждает только сплоченность в борьбе за торжество мира, стабильности и безопасности. Мы будем делать все, чтобы каждый из них унес частичку души Грозного в свои страны и рассказал объективно о том, что они увидели", - сказал Р. Нургалиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |