Пт, 26 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном прошло заседание рабочей группы по развитию партнерского банкинга

В Грозном прошло заседание рабочей группы по развитию партнерского банкинга

26.05.2016 22:48

В Грозном завершилось заседание рабочей группы по развитию партнерского банкинга под руководством заместителя Председателя Банка России Александра Торшина и Председателя Правительства Чеченской Республики Абубакара Эдельгериева.

В своем выступлении руководитель рабочей группы Александр Торшин поблагодарил за приглашение Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и выразил свое восхищение от преобразованного Грозного. « Заметно разумное использование инвестиций», – подчеркнул он.

В своих выступлениях представители банков Азербайджана и Республики Татарстан поделились личным опытом внедрения партнерского банкинга.

Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев отметил важность проведения встречи в Чечне. Он подчеркнул необходимость формирования специальной программы по изучению и обмену опытом со странами и международными финансовыми институтами, обладающими существенным опытом в области оказания услуг партнерского банкинга. Эдельгериев выразил уверенность в возможности реализовать весь потенциал исламских финансов и зарубежных инвестиций в России.

- Старт, данный в Чеченской Республике, успешно реализован, так как здесь есть специалисты, которые могут задать соответствующий вектор движения, - было отмечено на заседании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |