Чт, 28 марта, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Руководством "Россети" готовятся предложения по финансовой поддержке развития энергетического комплекса Чечни

Р. Кадыров: Руководством "Россети" готовятся предложения по финансовой поддержке развития энергетического комплекса Чечни

27.05.2016 20:07

По итогам встречи Главы ЧР Рамзана Кадырова в Москве с генеральным директором ПАО "Россети" Олегом Бударгиным в управлении АО «Чеченэнерго» состоялось совместное плановое совещание руководства «Россети», «МРСК СК» и «Чеченэнерго». Об этом на своей странице в сети Инстаграм написал Рамзан Кадыров.

«В нём принял участие и руководитель штаба по улучшению платежной дисциплины и снижению потерь электроэнергии, советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов. Вечером Адам Султанович дал ужин в честь гостей. В состоявшейся беседе мы обсудили вопросы эффективности электросетевого хозяйства Чеченской Республики, коснулись проблемы потерь электроэнергии, реконструкции сетей, а также платежной дисциплины. Олег Михайлович подчеркнул, что в Чечне реализация этих задач идет очень активно. Наряду с этим заметно улучшилась платежная дисциплина. Он сообщил, что руководством "Россети" готовятся предложения по финансовой поддержке развития энергетического комплекса Чечни», - написал Глава ЧР.

Также Рамзан Кадыров сообщил, что выразил благодарность Олегу Бударгину за постоянное внимание к проблемам электросетей региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |