Пт, 26 апреля, 10:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Осталось 2 дня до открытия IV специализированной выставки мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР - 2016»

Осталось 2 дня до открытия IV специализированной выставки мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР - 2016»

30.05.2016 12:35

1-3 июня в столице Чеченской Республике городе Грозном во втором корпусе Торгово-развлекательного центра «Грозный Сити» состоится IV специализированная выставка мебельной индустрии «Мебель & Интерьер-2016».

Организатор выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской республики по малому бизнесу и предпринимательству. Информационные партнеры: рекламно-информационные журналы «Мебель от фабрик», «Мебельщик Юга», “R&DHOME”, «Успех», «Мир Рекламы» «Эволюция Дизайна»; Интернет-портал «Деловая Чечня».

Основные цели проведения ежегодной выставки «Мебель & Интерьер-2016»: эффективное развитие мебельного бизнеса в Чеченской Республике; наполнение мебельного рынка республики качественной, удобной и эстетичной мебелью от премиум до эконом-класса; повышение конкурентоспособности республиканских мебельных производителей; установление и развитие взаимовыгодных деловых связей между товаропроизводителями и потребителями мебельной продукции.

- В Чеченской Республике наблюдается динамичное развитие мебельной отрасли. Здесь стремительными темпами развивается мебельный рынок, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени, - рассказала директор выставочной компании «Актив Экспо Групп» Зарема Чинхоева.

На выставке будут представлены более 30 экспонентов: крупные и средние российские мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования, фурнитуры для мебельной индустрии из Чеченской Республики, а также из Республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Черкесска и др. российских регионов.

В деловой программе выставки планируется проведение презентаций участников выставки, «круглый стол» по актуальным вопросам развития мебельной отрасли в Чеченской Республике и регионах России. В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн - студии; предприятия по производству и поставке отделочных и др. материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры.

- Жители республики смогут на месте приобрести мебельную продукцию по значительным скидкам от производителей и ознакомиться с последними новинками мебельного бизнеса, - отметила Зарема Чинхоева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |