Пт, 26 апреля, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минфином ЧР завершена работа по изданию брошюры «Бюджет для граждан»

Минфином ЧР завершена работа по изданию брошюры «Бюджет для граждан»

24.06.2016 16:01

Министерством финансов Чеченской Республики завершена работа по изданию брошюры «Бюджет для граждан».

Необходимость такого документа для широкой общественности указана в бюджетном послании Президента Российской Федерации Федеральному собранию от 13.06.2013 «О бюджетной политике в 2014-2016 годах», - сообщили в пресс-службе Минфина ЧР.

Брошюра подготовлена и издана в соответствии с методическими рекомендациями по предоставлению бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и местных бюджетов и отчетов об их исполнении в доступной для граждан форме, утвержденными приказом Минфина России от 22.09.2015 г. №145н. Данный документ содержит основные положения проекта бюджета (утвержденного закона о бюджете, отчета об исполнении бюджета) за 2015 год в доступной форме.

- Брошюра разработана в целях ознакомления граждан с основными целями, задачами и приоритетными направлениями бюджетной политики, с планируемыми и достигнутыми результатами использования бюджетных ассигнований. Со своей стороны мы готовы выслушать мнение каждого человека, чтобы таким образом узнать о проблемах, которые действительно волнуют наших граждан, и искренне надеемся, что "Бюджет для граждан Чеченской Республики" поможет наладить взаимодействие власти и общества во имя процветания республики, нашего общего дома.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |