Пт, 29 марта, 18:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Жители Чечни имеют возможность проголосовать за мечеть «Сердце Чечни» на новой банкноте

Жители Чечни имеют возможность проголосовать за мечеть «Сердце Чечни» на новой банкноте

29.06.2016 13:50

Жители Чеченской Республики имеют возможность проголосовать за мечеть «Сердце Чечни» им. А-Х. Кадырова как символ на новой банкноте.

На текущий период идет формирование списка городов и символов для новых банкнот в 200 и 2000 рублей. На сайте твоя-россия.рф сообщается, что участник имеет право предложить один географический объект и не более четырех ассоциированных с ним символов.

Для того, чтобы проголосовать за грозненскую мечеть, необходимо перейти на сайте Твоя-Россия.рф и в первую строку ввести название города "Грозный", во вторую - название предлагаемого символа - "Соборная Мечеть Сердце Чечни им. А.-Х. Кадырова". Далее, можно выбрать один из способов авторизации – социальные сети или СМС (стоимость СМС - 1.77 р.).

Каждый участник имеет право выбрать два города/территории и относящуюся к ним пару символов. Голосование проводится в режиме онлайн на сайте Твоя‑Россия.рф и в режиме оффлайн в форме анкетирования жителей России. По итогам голосования определяются два города/территории с соответствующей парой символов, которые лягут в основу изображений на новых банкнотах Банка России.

Объявление победителей конкурса состоится 7 октября 2016 г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |