Пт, 19 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Кисловодске началась сессия проекта «Италия встречает Кавказ»

В Кисловодске началась сессия проекта «Италия встречает Кавказ»

30.06.2016 12:31

В г.Кисловодске началась сессия проекта «Италия встречает Кавказ», в которой принимают участие чрезвычайный и полномочный посол Итальянской Республики в Москве Чезаре Мария Рагальини, торговый атташе посольства Италии, генеральный Почетный консул Италии по ЮФО и СКФО, итальянские предприниматели, а также представители органов исполнительной власти СКФО.

Соответствующая запись появилась на странице заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики-министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула магомадова в социальной сети Инстаграм.

Он отметил, что Минэкономтерразвития ЧР в работе Сессии представляет заместитель министра Иса Бисаев. А также Магомадов подчеркнул, что в рамках трехдневной Сессии планируется проведение презентаций, конференций и круглых столов на различные темы: сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность, энергетика, строительство, медицина, промышленность. Стороны обсудят вопросы взаимодействия итальянских компаний в реализации инвестпроектов на Северном Кавказе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |