Чт, 18 апреля, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Магомадов обсудил с представителями районов, на территории которых был введен режим ЧС, итоги работ по ликвидации последствий стихии

А. Магомадов обсудил с представителями районов, на территории которых был введен режим ЧС, итоги работ по ликвидации последствий стихии

30.06.2016 12:33

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел совещание с участием заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхъи Бисултанова, представителей ГУ МЧС РФ по ЧР, Комитета Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС. Об этом вице-премьер написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Также в совещании принимали участие представители муниципальных районов ЧР, на территории которых с 9 по 11 июня был введен режим чрезвычайной ситуации.

«Обсудили итоги проведенных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, уточнили предварительные цифры нанесенного ущерба и объемы оказанной помощи населению. Главам администраций пострадавших районов и Комитету Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС поручил завершить работу по подготовке обосновывающих материалов о нанесенном ущербе» – отметил А.Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |