Пт, 19 апреля, 23:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике приступили к сельскохозяйственной переписи

В Чеченской Республике приступили к сельскохозяйственной переписи

01.07.2016 17:02

На территории Чеченской Республики в ходе всероссийской сельскохозяйственной переписи будет задействовано 478 хорошо подготовленных переписчиков.

В масштабной акции участвуют органы республиканской власти и местного самоуправления. Создана специальная правительственная комиссия, которая отвечает за содействие в проведении сельхозпереписи. Об этом сообщает пресс-служба Чеченстата.

В республике насчитываются более 121 тысячи объектов, которые подлежат обязательной переписи. Среди них не только крупные агропромышленные предприятия, но и крестьянско-фермерские хозяйства, а также личные подворья граждан. В сельских районах также созданы все условия, необходимые для работы переписчиков.

Информация, которая будет получена в ходе переписи, не создаст какой-либо финансовой нагрузки для жителей республики. Данные переписи позволят планировать социально-экономическое развитие Чеченской Республики, совместно с федеральным центром выстраивать и внедрять эффективные механизмы поддержки сельскохозяйственного комплекса.

Напомним, что перепись на территории Российской Федерации пройдет с 1 июля по 15 августа текущего года. Особый акцент в этом мероприятии делается на конфиденциальность сведений, полученных в ходе переписи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |