Пн, 29 апреля, 04:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном впервые пройдёт семинар для руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли

В Грозном впервые пройдёт семинар для руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли

18.07.2016 21:07

Федеральное автономное учреждение «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов» проводит в Грозном очередной семинар по теме «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Актуальные вопросы на современном этапе». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Семинар проходить 18 - 19 августа в актовом зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР.

Мероприятие такого характера в Чечне проводится впервые. Основная цель проведения семинара в городе Грозный – своевременное информирование профессионального сообщества об актуальных изменениях в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

Участники семинара рассмотрят основные положения Федерального закона № 369-ФЗ от 03.07.2016 «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», вопросы формирования начальной цены государственного (муниципального) контракта и взаиморасчетов за выполненные работы в рамках твердой договорной цены. Также будут обсуждаться вопросы, касающиеся действующей системы определения сметной стоимости строительных, специальных строительных, монтажных, ремонтно-строительных и пусконаладочных работ в современных условиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |