Чт, 28 марта, 20:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Ножай-Юртовском районе завершен первый этап работы по сбору сведений налогооблагаемых объектов

В Ножай-Юртовском районе завершен первый этап работы по сбору сведений налогооблагаемых объектов

26.08.2016 10:41

В Ножай-Юртовском муниципальном районе провели итоговое заседание оперативного штаба по оптимизации налогового планирования и улучшения качества управления муниципальными финансами. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов Чеченской Республики.

Таким образом, завершен первый этап работы по сбору сведений налогооблагаемых объектов в Ножай-Юртовском районе.

По данным оперативного штаба, в ходе проверок рабочими группами выявлено 177 объектов капитального строительства, используемых физическими лицами в коммерческих целях. Из них с наличием регистрационных документов - 8 объектов недвижимости. Без регистрационных документов или частично - 169 объектов, им предстоит провести соответствующую регистрацию и встать на налоговый учет. В этом им помогут члены оперативного штаба, которые ежедневно будут проводить работу с каждым предпринимателем индивидуально. Их данные заносятся в электронную базу, что позволит в максимально сжатые сроки решать вопросы, касающиеся правообладающих документов.

По словам министра финансов ЧР Усмана Рассуханова, в целом работа по району проведена оперативно. Следующим по сбору сведений налогооблагаемых объектов определен Гудермесский муниципальный район.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |