Пт, 29 марта, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Антон Силуанов обещал Главе Чечни Р. Кадырову поддержку в решении острых вопросов

Антон Силуанов обещал Главе Чечни Р. Кадырову поддержку в решении острых вопросов

26.08.2016 11:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром финансов России Антоном Силуановым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, в беседе были затронуты целый ряд острых вопросов. В первую очередь, состоялось обсуждение темы сбалансированности бюджета ЧР 2016 года и согласование проектировок бюджета на 2017 год и плановый период. Также обсудили задачи реализации инвестиционного проекта ЗАО «ИСТ Казбек», для чего внесли предложение оказать содействие в вопросе согласования целевого использования средств фонда для прямого финансирования проекта в форме займа или участия в уставном капитале ЗАО «ИСТ Казбек».

«Я попросил Антона Германовича решить вопрос докапитализации ОАО "Курорты Северного Кавказа" для строительства внутренней инфраструктуры ОАО "Ведучи". Министр обещал оказать помощь и поддержку в реализации озвученных проблем. Это для республики имеет большое значение»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |