Вт, 16 апреля, 20:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В начале декабря в Баку состоится Выставка Международного делового сотрудничества «b2b international»

В начале декабря в Баку состоится Выставка Международного делового сотрудничества «b2b international»

23.09.2016 14:56

В период со 2 по 4 декабря 2016 г. в Баку (Азербайджан) состоится Выставка международного делового сотрудничества «b2b international».

«b2b international 2016 inBaku» - это площадка для заключения деловых контрактов, обмена опытом и ознакомления с мнениями экспертов по различным отраслям экономики, сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

Программа мероприятия предполагает бизнес-форум с Биржей контактов, 2 семинара, более 20-ти презентаций компаний, 6 панельных дискуссий и более 1000 международных b2b встреч с участием представителей профильных министерств и бизнес-сообществ Азербайджана и России.

Экспозиции компаний будут представлены по направлениям: ТЭК, транспорт, экология и водоочистка, туризм, текстиль, мебель, образование, строительство, химическая промышленность, машиностроение и приборостроение, металлургия, нефтегазовая промышленность, геология и горнодобывающая промышленность, деревообработка, телекоммуникации и связь, высокие технологии и безопасность, медицина и фармацевтика, банки, страхование, сельское хозяйство и продовольствие.

Организаторы выставки: Центр делового сотрудничества «Бизнес-Геометрия Групп» при поддержке Министерства экономики и промышленности Азербайджана, Фонда поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана.

Информационную поддержку организаторам выставки оказывают более 50 ведущих СМИ России и Азербайджана.

Более полную информацию можно получить у сотрудников Оргкомитета «b2b international 2016 inBaku»: Россия–Вечканова Мария Михайловна, генеральный директор director@bggroupp.ru; Азербайджан – Каримов Кенан, Координатор рабочей группы в Баку kkenan82@gmail.com.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |