Чт, 28 марта, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » АО «Чеченэнерго» призывает абонентов устанавливать электросчетчики

АО «Чеченэнерго» призывает абонентов устанавливать электросчетчики

27.09.2016 11:23

В АО "Чеченэнерго" прошло очередное еженедельное производственное совещание, на котором обсудили текущую плановую работу, а также вопросы решения протокольных поручений и задачи на ближайшую перспективу.

Обсудили и вопрос контроля реализации комплексной программы по снижению сверхнормативных потерь в районных электрических сетях. По итогам инвентаризации трансформаторных подстанций, находящихся на балансе АО "Чеченэнерго", в рамках приведения их в соответствие требованиям технической документации эксплуатации и безопасности, решено установить 150 комплектов ограждений, а также заказано необходимое количество строительного материала (швеллеры, трубы) для поднятия габаритов по установленной высоте в соответствии стандартов. Согласно графику работ оперативного штаба по развитию энергетического комплекса, который возглавляет Советник Главы ЧР, избранный Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, было заострено внимание на том, что вопросы оптимизации работы АО "Чеченэнерго", потерь, хищения электроэнергии и погашения долговых счетов абонентами должны решаться более оперативно.

По словам руководителя АО "Чеченэнерго" Русланбека Докуева при наличии прибора учёта электроэнергии плата происходит только за фактически использованную электроэнергию и позволяет полностью контролировать свои расходы за предоставляемое электричество.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |