Ср, 24 апреля, 08:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » АО «Чеченэнерго» ведется работа по усовершенствованию энергокомплекса Чечни

АО «Чеченэнерго» ведется работа по усовершенствованию энергокомплекса Чечни

28.09.2016 10:37

В АО "Чеченэнерго" состоялось заседание оперативного штаба по развитию энергетического комплекса Чеченской Республики, созданного по инициативе Главы ЧР, Рамзана Кадырова.

Руководитель штаба, cоветник Главы ЧР Адам Делимханов по итогам выборной кампании поблагодарил Управляющего директора, сотрудников аппарата и структурных подразделений АО "Чеченэнерго" за бесперебойное обеспечение электроэнергией избирательных участков республики и гражданскую активность в ходе голосования.

Обсудили оперативную обстановку, вопросы актуализации абонентской базы, плановую работу и реализацию протокольных поручений. Работа в рамках снижения сверхнормативных потерь, хищений электроэнергии юридическими и физическими лицами, также погашения ими задолженности остается в центре внимания оперштаба - необходимо усилить результативность.

Работа по взысканию активизируется и с организациями, ведомствами, предприятиями и иными службами, не производящими своевременную оплату за электроэнергию. В рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, выработан механизм действий АО "Чеченэнерго", согласно которому идет планомерная работа по усовершенствованию энергокомплекса ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |