Пт, 29 марта, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: У нашей республики огромный инвестиционный потенциал

Р. Кадыров: У нашей республики огромный инвестиционный потенциал

01.10.2016 10:35

Международный экономический форум "Сочи-2016" ещё раз убедительно показал, насколько огромен инвестиционный потенциал и насколько велик интерес деловых людей и прессы к Чечне. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Руководитель ЧР отметил, что большое количество участников старались узнать подробности про проект всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи".

"Я отвечал, что уже к началу сезона 2017-2018 годов трассы Ведучи примут первых любителей зимнего отдыха и катания на лыжах. Интересной получилось общение на форуме с дорогим другом и братом, Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Мы договорились углубить и расширить наше сотрудничество. Вместе с первым заместителем министра правительства России по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым и председателем правительства ЧР Абубакаром Эдельгериевым внимательно ознакомился с павильонами. Они свидетельствуют о том, что правительство России, министерства, ведомства, фирмы хорошо подготовились к столь важному событию. Уверен, что благодаря "Сочи-2016" будут заключены многочисленные соглашения",— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |