Ср, 24 апреля, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Рамзан Кадыров принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам

01.10.2016 23:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня в Сочи я принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Оно проходило под руководством Председателя Правительства России Дмитрия Медведева. Он поставил перед министерствами, ведомствами и регионами первоочерёдные и перспективные задачи, определил механизмы их решения», – написал Глава ЧР.

Он отметил, что самое главное требование, поставленное Д. Медведевым – необходимость приложения всех усилий для того, чтобы регионы в первую очередь сами зарабатывали для финансирования проектов социально-экономического развития.

«При этом правительство готово оставить в субъектах доходы, превышающие уровень прошлогодних выплат в федеральный бюджет. Также будет продолжена практика поддержки регионов при сокращении ими бюджетных расходов и уменьшении долговой нагрузки. Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что несмотря на оптимизацию доходов и расходов, будет сохранено финансирование на значимые инвестпроекты», – сообщил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |