Вт, 23 апреля, 19:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка профинансировал приобретение оборудования для кормоцеха

Чеченский филиал Россельхозбанка профинансировал приобретение оборудования для кормоцеха

24.10.2016 09:41

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил инвестиционный кредит Индивидуальному предпринимателю Сайдэмину Цакаеву в размере 47 млн рублей на приобретение оборудования для кормоцеха по производству комбинированных кормов. В общем объеме инвестиций, выделенных банком на приобретение оборудования, доля заемных средств, предоставленных данному клиенту, составляет 72 процента.

Кредитные ресурсы использованы на приобретение оборудования по производству комбинированных кормов для крупного рогатого скота и птицы. Расчетная производительность кормоцеха составляет до 5 тонн корма в час. При полной загрузке предприятие сможет полностью удовлетворить спрос на комбинированные корма высокого качества производителей продукции животноводства Чеченской республики и соседних регионов, сообщает пресс-служба Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

«Финансирование инвестиционных проектов, направленных на создание хорошей кормовой базы, будет способствовать значительному приросту производства продукции животноводства, как на крупных сельскохозяйственных предприятиях республики, так и на не больших фермерских хозяйствах», - отметил директор Чеченского филиала Банка Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |