Ср, 24 апреля, 05:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Абдул Магомадов обсудил с администрацией Курчалоевского района поддержку развития малого и среднего предпринимательства

Абдул Магомадов обсудил с администрацией Курчалоевского района поддержку развития малого и среднего предпринимательства

26.10.2016 11:51

И.о. заместителя Председателя Правительства ЧР – министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел плановое выездное совещание в Курчалоевском муниципальном районе ЧР в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по активизации предпринимательской деятельности и улучшению инвестиционного климата в Чечне. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.

В работе совещания приняли участие глава администрации района Магомед-Хаби Ибрагимов и работники муниципалитета. Обсудили вопрос необходимости постановки на налоговый учет всех субъектов предпринимательской деятельности в районе, вопросы поддержки развития малого и среднего предпринимательства, повышение инвестиционной активности в районе, а также проблемные вопросы, среди которых - трехсменное обучение в школах района.

Необходимо отметить, что в целом в Курчалоевском районе наблюдается устойчивая динамика показателей социально-экономического развития. Об этом свидетельствуют объём привлеченных инвестиций и лидирующие позиции в рейтинге муниципальных образований.

По итогам совещания обозначены направления работы по улучшению благосостояния жителей района. После А. Магомадов посетил местный филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Ознакомился с работой сотрудников МФЦ, пообщался с посетителями, убедился, что местный филиал оказывает необходимые населению услуги на должном уровне. Так, план оказания услуг по итогам 9 месяцев перевыполнен почти на 10 тысяч. Он пожелал сотрудникам МФЦ дальнейших успехов в работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |