Чт, 25 апреля, 10:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Новые воздушные сообщения свяжут Чечню, Германию, Турцию и ОАЭ

Новые воздушные сообщения свяжут Чечню, Германию, Турцию и ОАЭ

31.01.2017 15:25

В Чеченской Республике в марте месяца запустят авиасообщение Грозный-Мюнхен, а чуть позже из Грозного можно будет летать в Стамбул и Дубай. Об этом стало известно во время встречи Главы ЧР Рамзана Кадырова с Председателем Правительства ЧР Абубакаром Эдельгериевым.

Фото с сайта riavrn.ru

Кроме того, планируется построить новый современный авиатерминал, пункт управления полетами.

Вместе с тем во время обсуждения вопросов транспортной сферы говорили и о завершении строительства железнодорожного вокзала в Гудермесе. Отметили, что уже выделены средства, ведется разработка проектно-сметной документации.

Р. Кадыров поручил оказывать всестороннюю помощь инвесторам, которые желают реально работать, развивать экономику региона. По итогам встречи он поручил обратить внимание на развитие проектов в сфере здравоохранения.

«Реализация намеченных планов будет способствовать снижению безработицы в Чечне. Вся наша деятельность направлена на создание достойных условий жизни для наших граждан. Мы стремимся к тому, чтобы Чеченская Республика стала одним из самых комфортных для проживания, работы и отдыха субъектов страны. И мы этого добьемся», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |