Сб, 20 апреля, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Муслим Хучиев назначен на пост заместителя председателя палаты городов - центров субъектов РФ ассоциации ОКМО

Муслим Хучиев назначен на пост заместителя председателя палаты городов - центров субъектов РФ ассоциации ОКМО

02.03.2017 21:23

Муслим Хучиев избран на пост заместителя председателя палаты городов - центров субъектов РФ ассоциации «Общероссийский конгресс муниципальных образований» (ОКМО). Об этом стало известно в ходе первого заседания Палаты городов – центров субъектов РФ в Госдуме Федерального Собрания РФ, сообщает пресс-служба мэрии г.Грозного.

Чеченскую столицу на заседании представил 1-й заместитель – руководитель аппарата мэрии Грозного Ибрагим Бурсагов. В мероприятии также принимали участие представители Администрации Президента РФ, главы регионов, фракции «Единая Россия», ведущие эксперты по городскому развитию и местному самоуправлению. Участниками заседания рассматривались вопросы благоустройства городов, вовлечения граждан в решение проблем местного значения. Обсудили и перспективы развития местного самоуправления в региональных столицах и вопросы городского благоустройства, а также состояние ЖКХ в крупных городах России.

Отметим, что ОКМО – это еди­ное общероссийское объединение муниципальных образований. Оно образо­вано в 2006 году в целях организации взаимодействия муниципальных образований и организации сотрудничества муниципалитетов России с международными организациями и иностранными юриди­ческими лицами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |