Сб, 20 апреля, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Проверка готовности подведомственных предприятий Минавтодора к весенне-летнему периоду

Проверка готовности подведомственных предприятий Минавтодора к весенне-летнему периоду

13.03.2017 17:29

Во исполнение приказа заместителя Председателя Правительства ЧР - министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева от 2 марта 2017 года «О готовности дорожно-строительной техники, производственных мощностей (АБЗ и КДУ) подведомственных министерству автомобильных дорог ЧР предприятий к работе в весенне-летний период» комиссией Минавтодора с 10 марта начаты выезды в подведомственные предприятия.

Члены комиссии уже побывали с проверкой в ГУП "Песчаный карьер "Стимул", Червленском ГУДЭП, Наурском ГУДЭП , Знаменском ГУДЭП, ГУДП «Асфальт-1», ГУДП «Асфальт-2» и Белгатоевском ГУ «КДСМ».

По словам председателя комиссии - заместителя министра автомобильных дорог ЧР Р.В.Гехаева, проверка показывает, что предприятия готовы для выполнения поставленных перед ними задач.

В пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР сообщили, что выезды комиссии на базы подведомственных Минавтодору предприятий пройдут по графику до 28 марта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |