Чт, 25 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минпромэнерго Чечни состоялось подписание соглашения между ООО «Энергия Плюс» и Холдинг «Теплоком»

В Минпромэнерго Чечни состоялось подписание соглашения между ООО «Энергия Плюс» и Холдинг «Теплоком»

17.03.2017 11:09

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики подведены итоги взаимных контактов, консультаций и экспертных решений по сближению заинтересованности маркетинговых позиций республиканской компании электротехнической продукции ООО «Энергия Плюс» и российской брендовой компании Холдинг «Теплоком». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

При поддержке и содействии со стороны Минпромэнерго Чечни, указанные компании вышли на прорывные решения на перспективное сотрудничество. Соглашением закреплены обязательства сторон по созданию на производственных площадках ООО «Энергия Плюс» новых технологических линий по выпуску оборудования и средств контроля и измерения в сфере тепло- и водоснабжения. Для этой цели стороны договорились использовать возможности и ресурсы Холдинга «Теплоком».

Министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов также принимал участие в подписании данного соглашения, принимая на себя обязательства всесторонне содействовать процессу участия Холдинга «Теплоком» в развитии промышленного сектора экономики Чеченской Республики.

Руководство холдинга заверило Г. Таймасханова о твердом намерении создания на территории республики новых высокотехнологичных и востребованных производств.

Г. Таймасханов пожелал руководителям компаний ООО «Энергия Плюс» Л. Идрисову и Холдинга «Теплоком» Б. Лапенок успеха в начатом деле и плодотворной работы в дальнейшем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |