Пт, 19 апреля, 23:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минэкономтерразвития ЧР: Инициаторы инвестиционных проектов могут подать заявки до 15 мая

Минэкономтерразвития ЧР: Инициаторы инвестиционных проектов могут подать заявки до 15 мая

18.04.2017 17:35

Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики в настоящее время проводится работа по приему заявок претендентов на участие в 2017 году в отборе инициаторов и инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной гарантии Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Заявки принимаются сроком до 15 мая 2017 года. По всем возникающим вопросам при подготовке заявки просьба обращаться к начальнику отдела инвестиционной деятельности и кластерной политики Минэкономтерразвития ЧР Медине Буллуевне Сатаевой (3 этаж, кабинет № 302, тел.: (8712)29-60-92; 8-928-088-22-62).

Отметим, с 2011 года ЧР принимает участие в программе предоставления государственных гарантий Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства РФ от 4 мая 2011 года № 338.

В настоящее время проводится работа по подготовке Перечня инвестиционных проектов ЧР, планируемых к реализации с привлечением механизма предоставления государственных гарантий РФ по кредитам, привлекаемым юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими свою основную уставную деятельность на территории Северо-Кавказского федерального округа, на реализацию инвестиционных проектов на территории СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |