Пт, 29 марта, 11:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров встретился в Москве с Игорем Сечиным

Рамзан Кадыров встретился в Москве с Игорем Сечиным

19.04.2017 19:57

Нефтяная компания "Роснефть» и Чеченская Республика создадут рабочую группу по повышению эффективности совместных проектов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. Об этом стало известно в ходе встречи Главы ЧР Рамзана Кадырова и главного исполнительного директора "Роснефти» Игоря Сечина.

Встреча прошла в офисе нефтяной компании в Москве. В ходе обсуждения рассматривались вопросы, связанные с деятельностью "Роснефти" в ЧР.

Также внимание на встрече было уделено вопросам обеспечения жильем жителей Чеченской Республики, в том числе работников дочернего предприятия «Роснефти» «Грознефтегаза». Кроме того, обсуждалась реализация соглашения, по условиям которого «Роснефть» оказала финансовую помощь Чеченской Республике по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, предназначенных для обеспечения экологической и санитарной безопасности. О других подробностях встречи Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал своим подписчикам на странице в Инстаграм.

«Мы с Игорем Сечиным договорились создать рабочую группу по повышению эффективности реализации совместных проектов и решения существующих проблем. Мы пришли к общему пониманию в дальнейшем развитии нефтяной отрасли Чеченской Республики, включая возможности переработки нефти, использования местных специалистов в других регионах России вахтовым методом. Также сняли все вопросы по ОАО "Чеченнефтехимпром"», - говорится в тексте.

При этом Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что состоявшаяся встреча окажет положительное воздействие на сотрудничество между "Роснефтью" и Чеченской Республикой.

«Хочу напомнить, что два года назад на Петербургском форуме мы подписали Соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает принятие необходимых мер для воспроизводства минерально-сырьевой базы углеводородного сырья в соответствии с действующими лицензионными соглашениями», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |