Ср, 24 апреля, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минпромэнерго Чечни обсудили разработку и промышленный выпуск узлов учета газа

В Минпромэнерго Чечни обсудили разработку и промышленный выпуск узлов учета газа

05.06.2017 17:08

Сегодня в министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики прошло совещание о состоянии работы ООО «Энергия Плюс» по разработке и промышленному выпуску узлов учета газа.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с докладом выступил генеральный директор ООО «Энергия Плюс» Лема Идрисов. Были представлены различные разработки предприятия в сфере учета газа, применительно к установке в многоквартирных домах и частных домовладениях. Рассмотрены газовые счетчики, предлагаемые для применения на потребительском рынке газа в Чеченской Республике. Особое внимание уделено возможности участия ООО «Энергия Плюс» в реализации пилотного проекта установки приборов учета газа в с. Калаус, Надтеречного района.

Министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов дал высокую оценку работы ООО «Энергия Плюс» и потребовал обеспечить дальнейшее развитие предприятия с привлечением финансовых возможностей АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и фонда развития промышленности министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |