Чт, 28 марта, 21:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Лучшим судьей» в региональных соревнованиях профмастерства МРСК Северного Кавказа назван сотрудник АО «Чеченэнерго»

«Лучшим судьей» в региональных соревнованиях профмастерства МРСК Северного Кавказа назван сотрудник АО «Чеченэнерго»

15.06.2017 16:29

На учебно-тренировочном полигоне МРСК Северного Кавказа» в г. Изобильном завершились региональные соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей и кабельных сетей.

В соревнованиях приняли участие шесть бригад от всех филиалов компании и управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго». Особенность нынешних соревнований состояла в том, что от каждого региона выступали по две бригады – одна из них отрабатывала задания, связанные с обслуживанием и ремонтом распределительных сетей, тогда как другая была задействована на конкурсных этапах с кабельными сетями. За объективное судейство на соревнованиях профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей и кабельных сетей «Лучшим судьей» признан Мурад Шабазов, представлявший АО «Чеченэнерго». Звание «Победитель соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию кабельных сетей» присвоено бригаде филиала «Каббалкэнерго». Сейчас победители данного этапа соревнований готовятся к всероссийскому конкурсу ПАО «Россети», который будет проходить с 19 по 28 июля в Пензе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |