Сб, 20 апреля, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минфин Чечни на ведомственном сайте запустил рубрику «Бюджет для граждан Чеченской Республики»

Минфин Чечни на ведомственном сайте запустил рубрику «Бюджет для граждан Чеченской Республики»

23.06.2017 10:20

На официальном сайте министерства финансов Чеченской Республики в целях информирования населения о республиканском бюджете действует рубрика «Бюджет для граждан Чеченской Республики».

Как сообщает пресс-служба ведомства, «Бюджет для граждан» - информационный ресурс, который ознакомит население республики с основными положениями главного финансового документа бюджета ЧР.

«Такая «упрощенная» версия содержит информационно-аналитический материал, доступный для широкого круга неподготовленных пользователей: основы бюджета и бюджетного процесса, исполнение бюджета, проект бюджета, государственные программы, публичные слушания и другая информация для граждан. В рубрике «Бюджет для граждан Чеченской Республики» публикуются материалы по основным параметрам республиканского бюджета. Информация, размещаемая на данном портале, постоянно актуализируется», – сообщается на официальной странице Минфина Чечни в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |