Ср, 24 апреля, 18:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Допофис Чеченского филиала Россельхозбанка в городе Грозном переехал в новое помещение

Допофис Чеченского филиала Россельхозбанка в городе Грозном переехал в новое помещение

06.07.2017 11:55

Дополнительный офис Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» №3349/34/14, ранее располагавшегося по адресу: г. Грозный, ул. К. Цеткина, д. 14/53, переехал в новое помещение в п. Гикало Грозненского района, на ул. Тепличная, 1. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Реновация структурного подразделения регионального филиала Банка проведена в соответствии со стратегией развития филиальной сети и обеспечения доступности полного комплекса банковских продуктов и услуг для всех категорий клиентов.

- Новый офис отвечает всем современным требованиям к финансовой организации. Клиенты данного подразделения Банка, смогут в удобной и комфортной обстановке получить весь комплекс современных банковских услуг, - отметил директор Чеченского филиала Усман Ериханов.

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской Республике. В структуре филиала 21 дополнительное подразделение, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на 01.07.2017 г. составляет 16,9 млрд рублей, общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств составил 62 млрд рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |