Пт, 29 марта, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров пожелал удачи участникам международной парусной регаты "Кубок Кезеной-Ам 2017"

Р. Кадыров пожелал удачи участникам международной парусной регаты "Кубок Кезеной-Ам 2017"

06.07.2017 17:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись с поздравлением и пожеланием удачи участникам международной парусной регаты "Кубок Кезеной-Ам 2017".

«В горах Чечни стартовала парусная регата! Да, именно парусная регата. И это высоко в горах, а не в портовом городе. Вы можете сомневаться, говорить, что подобное исключено. Но в наших горах есть красивейшее в мире озеро Кезеной-Ам, на котором и проходит международная парусная регата "Кубок Кезеной-Ам 2017",– написал он.

Руководитель Чечни сообщил, что для участия приехали 18 команд, в том числе из стран Европы. Чеченскую Республику представляет команда "Фаворит", имеющая в своей копилке достойные победы на разных соревнованиях по парусному спорту.

«Кезеной-Ам считается идеальным местом для водных видов спорта. В старые времена здесь ежегодно тренировалась олимпийская сборная Советского Союза по гребле на байдарках и каноэ. Для участников и гостей регаты подготовлена культурная программа, организованы поездки по историческим местам с посещением башенных комплексов. Я желаю удачи всем, кто под парусами выйдет на водную гладь Кезеноя!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |