Сб, 20 апреля, 11:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхара

Глава Чечни Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхара

14.07.2017 09:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в поселке Ойсхара, где продолжаются масштабные строительно-восстановительные работы.

Об этом Глава Чечни пишет в социальной сети Инстаграм.

"Я очень радуюсь грандиозным переменам, происходящим в поселке Ойсхара. Их хватило бы и на десять лет. Новые дороги, больница, Дом культуры, спорткомплекс, стадион, новый посёлок индивидуальных жилых домов, многоэтажные дома для остронуждающихся семей, мечеть. И это далеко не всё. Накануне вечером я ознакомился с ходом работ. Темпы впечатляют, качество отличное. Я поговорил с руководителем Республиканского штаба, Председателем Счётной палаты Исой Тумхаджиевым и специалистами. Все организационные вопросы оперативно решаются, перебоев с поставкой материалов нет. Уверен, что в самое ближайшее время Ойсхара станет одним из самых красивых и удобных для жизни населённых пунктов", - пишет Р.Кадыров.

Напомним, в конце июня в поселке Ойсхара состоялось открытие 30 домов, построенных Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для остронуждающихся семей. Строительство жилья было завершено в рекордно короткие сроки – 11 дней. Дома обустроены мебелью и бытовой техникой. Улицы асфальтированы, тротуары выложены плиткой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |