Пт, 29 марта, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С 1 августа межрегиональные и международные автобусные маршруты будут прибывать на автовокзал «Западный» г.Грозного

С 1 августа межрегиональные и международные автобусные маршруты будут прибывать на автовокзал «Западный» г.Грозного

22.07.2017 18:03

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов подписал приказ о переносе межрегиональных и международных автобусных маршрутов с автовокзала «Центральный» на территорию автовокзала «Западный». Об этом министр транспорта и связи ЧР сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В частности, начиная с 1 августа 2017 года, обслуживание межрегиональных автобусных маршрутов «Грозный-Саратов», «Грозный-Самара», «Грозный-Котельниково», «Грозный-Ростов-на-Дону», «Грозный-Волгоград», «Грозный-Астрахань», «Грозный-Энгельс», «Грозный-Ярославль», «Грозный-Буденновск» и международного автобусного маршрута Грозный (Россия) - Стамбул (Турция) будет осуществляться с территории автовокзала «Западный» в соответствии с существующим расписанием движения автобусов», - уточнил министр.

По словам Р.Черхигова, данное решение принято в связи с многочисленными обращениями жителей и гостей республики, в целях централизации межрегиональных и международных автобусных маршрутов из г. Грозный и созданию более комфортных условий для пассажиров.

«Надеюсь, пассажиры по достоинству оценят данное изменение! В добрый путь!», - написал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |