Пт, 19 апреля, 22:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Зайпуллаев встретился с застройщиками, осуществляющими строительство многоквартирных домов с долевым участием граждан

М. Зайпуллаев встретился с застройщиками, осуществляющими строительство многоквартирных домов с долевым участием граждан

17.08.2017 10:24

Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев провел совещание с застройщиками, осуществляющими строительство многоквартирных домов с долевым участием граждан.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие состоялось в рамках исполнения полномочий по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства жилых домов и иных объектов недвижимости на территории Чеченской Республики.

Стоит отметить, что на сегодняшний день на территории ЧР с долевым участием граждан ведется строительство 15-ти объектов, общей площадью 191,082 м2 (1619 квартир).

М. Зайпуллаев поручил застройщикам строго соблюдать требования Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ с учётом внесённых изменений в федеральный закон от 01.07.2017 г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |