Пт, 26 апреля, 03:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минэкономтерразвития ЧР состоялось заседание «проектного офиса»

В Минэкономтерразвития ЧР состоялось заседание «проектного офиса»

21.08.2017 16:57

Сегодня в Минэкономтерразвития ЧР под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – председателя межведомственной рабочей группы («проектного офиса») Х.С. Хакимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по снижению административных барьеров и улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Чеченской Республике.

Участники заседания обсудили вопросы реализации «дорожных карт» по внедрению в ЧР целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности их в соответствии с распоряжением Правительства РФ.

В его работе приняли участие руководители министерств и ведомств республики, ответственные исполнители целевых моделей.

В своем вступительном слове Хасан Хакимов отметил, что реализация мероприятий целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности – это одна из ключевых задач, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным перед регионами.

- Для того чтобы достичь поставленной цели, необходимо с большой ответственностью подойти к решению возникающих вопросов при реализации мероприятий целевых моделей,- подчеркнул Х.Хакимов.

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов, в свою очередь, добавил, что такой подход позволит в разы повысить инвестиционную привлекательность республики.

Цель внедрения целевых моделей – создать высокое качество деловой среды в Чеченской Республике. Итоги Национального рейтинга по результатам года покажут, насколько эффективно мы работаем в данном направлении.

В ходе заседания с докладами по достижению показателей по различным целевым моделям выступили ответственные представители министерств и ведомств республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |